Производство и доставка бетона
по Перми и Пермскому краю
+7 (342) 201-95-95

В Перми открыт новый терминал международного аэропорта «Большое Савино»

Мы уже сообщали, что компания «БетонКомплект» участвовала в строительстве нового терминала аэропорта «Большое Савино» в качестве поставщика бетонной смеси. По-настоящему масштабный и долгожданный для нашего региона проект стартовал в октябре 2015 года, и 30 ноября 2017 года состоялось торжественное открытие нового аэровокзального комплекса.

За прошедшие 2 года, работая в круглосуточном режиме, невзирая на погодные условия, наша компания произвела и поставила на строительный объект 21 207 кубометров бетона, в том числе 7 689 кубометров высокопрочной бетонной смеси класса В40 (марка 500). В строительстве была также задействована спецтехника из парка компании: три автобетононасоса, бетононасос стационарный, автокраны, автобетоносмесители и самосвалы.

Генеральным подрядчиком строительства выступила компания ООО «Альфа Строй» (г. Екатеринбург). По итогу сотрудничества руководитель строительства А. В. Соболев в благодарственном письме выразил нашей компании глубокую признательность и искреннюю благодарность за бесперебойную отлаженную работу и профессионализм.

Поздравляем пермяков с запуском в эксплуатацию нового терминала аэропорта и гордимся нашим вкладом в это знаменательное событие!

Международный аэропорт «Большое Савино» Международный аэропорт